
Цитирую письмо:
Я обнаружил, что ведущие российские правозащитники (Пономарев, Алексеева и др.) произвели в политзаключенные и узники совести очень сомнительную личность - члена “Единой России” миллиардера Игоря Изместьева. Я могу объяснить это только его капиталом. Полагаю, что Вас должна волновать спекуляция званием “политзаключенный”, что ведет к обесцениванию заслуг людей действительно пострадавших за свои убеждения.
Доказательства мои здесь.
С этим материалом я ознакомил советского “политзека” Александра Подрабинека, вот его дословный ответ: “Меня это не удивляет. Правозащитный уровень сегодня ниже всякой критики”.
Я разослал свой материал некоторым московским светочам демократии и свободы слова (по месту дислокации ОПГ), но никакой реакции не последовало. Возможно, они не хотят портить отношения с моими “героями”. Очень жаль, появление в России касты неприкасаемых стало еще одним открытием для меня.
С уважением, Сергей Орлов, дипломант премии им. Сахарова “За журналистику как поступок”.
Мое письмо Наталья Евгеньевна разместила в своем блоге и в Фейсбуке, где оно нашло поддержку других знаковых людей.

Спасибо Вам, Наталья Евгеньевна! Для меня это было важно.
Фото - ЖЖ lev_shlosberg.
Сергей Орлов, Уфа, Башкирия - Башкортостан, ЖЖ sergey-orlov
Оригинал публикации
Важно быть услышанным
Раздел: Общество | Просмотры: 41794 | Комментарии: 18