
Социологи говорят, что рейтинг Медведева упал, в том числе, из-за расследования ФБК, нарастания внутренних экономических проблем и снижения эйфории после присоединения Крыма.
Эксперты отмечают, что опрошенные приписывают премьер-министру плачевные результаты внутренней политики.
Администрация президента изучит данные соцопроса о том, что россияне поддерживают возможную отставку Медведева. Об этом заявил пресс-секретарь путина, Дмитрий Песков. Он добавил, что экономическая ситуация в стране достаточно сложная, и правительство несет на себе груз принятия многих решений, связанных с оперативным управлением экономикой.
Премьер-министр Медведев не придает особого значения данным соцопросов, особенно проведенным «Левада-центром», по вполне определенному политическому заказу, — так сказала пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.
Эхо Москвы
Оригинал публикации
У гопников: Все равно никуда не уйдет
Раздел: Политика | Просмотры: 33846 | Комментарии: 15