
Прекрасно осознавая свою обреченность, они взяли чайники с кипятком, положили их на передвижной поднос. Разогнав поднос и сбив им с ног террористов находившихся в салоне, пассажиры выливали кипяток на преступников до тех пор, пока те, не выдержав пыток не согласились открыть кабину пилотов. Получив доступ к кабине мужчины и женщины набросились на сидящих за штурвалом тварей, забивая их до смерти одного за другим и терпя побои террористов, пытавшихся сопротивляться справедливой казни своих подельников. Оставшийся без управления самолет врезался в землю на территории Пенсильвании. Жители Вашингтона, Белый Дом и президент США остались целыми и невредимыми. Планам террористов не суждено было сбыться.
Слава и вечная память Великим Американским Воинам - пассажирам и экипажу рейса UA 093 United Airlines!
Экипаж:
Джейсон Даль - командир воздушного суда. Изрезанный канцелярскими ножами, оружием захватчиков, истекающий кровью лётчик даже связанный и лежа на полу до последнего пытался сообщить земле об опасности Лерой Хомер-младший - второй пилот, убитый террористами.
Стюардессы координировавшие действия пассажиров:
Лоррейн Бей
Сандра Брэдшоу
Дебора Уэлш
33-х летняя Сиси Лайлс, сумевшая под носом у террорюг позвонить по спутниковой связи на землю. Взяв себя в руки после панической атаки и истерики Сиси пошла в бой вместе с остальными.
Пассажиры, штурмовавшие кабину:
Марк Бингхам
Йозеф Делука
Линда Гронлунд
Джереми Клик
Тод Бимер
Эдвард Фелт
Валеска Мартинес
Мэрион Британ
Хонор Уайнео
Томас Бернет
Лореан Грандколас
BestToday
Оригинал публикации
Американские герои из четвертого самолета
Раздел: История | Просмотры: 37863 | Комментарии: 11